Lotto n° 2451  | Asta 394

Achille Funi ( Ferrara  1890 - Appiano Gentile  1972 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Nudo" olio su compensato (cm 64x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro Provenienza: Galleria del Milione, Milano. N.3735. Timbro al retro

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500