Lotto n° 2447  | Asta 394

Mario Donizetti ( Bergamo  1932 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"La contadina" 1959 olio su masonite (cm 48.5x35.5) Firmato, datato e locato Bergamo in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.400