Lotto n° 2438  | Asta 394

Federico Ashton ( Milano  1840 - Valico Del Sempione  1904 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Fiume Anza in Valle Anzasca" 1885 olio su tela (cm 60.5x101.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli con titolo e firma sul telaio

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.800