Lotto n° 2381  | Asta 394

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Villa Borghese. Roma" 1924 olio su tela (cm 78x67) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700