Lotto n° 2372  | Asta 394

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Burano" olio su cartone (cm 23.5x30) Tracce di sigla e data in basso a destra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carini, Milano. Timbro al retro In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900