Lotto n° 2370  | Asta 394

Guido Casciaro ( Napoli  1900 -  1963 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Villa Scotti" 10 settembre '27 olio su tela (cm 54x86.5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 500  - 600