Lotto n° 2361  | Asta 394

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Natura morta con funghi" olio su cartone telato (cm 40x49.5) Reca firma non coeva in basso a sinistra Al retro: cartiglio, timbri ed iscrizione Provenienza: Galleria Carini, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600