Lotto n° 2342  | Asta 394

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 850

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Alba al Passo del Teudolo" 15.08.1914 olio su tavoletta (cm 32x47) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 850