Lotto n° 2334  | Asta 394

Angiolo Tommasi ( Livorno  1858 - Torre del Lago Puccini  1923 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Il riposo della pastorella" olio su compensato (cm 17.2x20.5) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700