Valutazione € 50 - 60
In asta: 19 mag 2017 ore 10:30
SIX SIX Orologio da polso da uomo in acciaio Epoca recente Cassa firmata Movimento al quarzo Quadrante con riproduzione del mezzo dollaro americano Diam. mm 36 (difetti e ossidazioni, non funzionante) SIX SIX Gent's steel wristwatch Recent production Case signed Quartz movement Diam. mm 36 (defects)
Valutazione € 50 - 60