Lotto n° 2088  | Asta 393

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

EDUARD JESIER Orologio da tasca da donna in oro 18K Epoca metà sec. XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con cifre romane Cassa n.5702 Diam. mm 34 (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 220