Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 280
In asta: 19 mag 2017 ore 10:30
NIVREL Orologio da donna a spilla in oro 18K e smalti Anni '50/'60 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici e numeri arabi Diam. mm 17 circa (difetti) NIVREL Lady's 18k gold watch brooch 1950s/1960s Dial signed Manual wind movement Silvered dial with indexes and Arabic numerals Diam. mm 17 circa (defects)
Valutazione € 180 - 220