Lotto n° 2028  | Asta 393

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

ANONIMO Orologio da donna da spilla in oro 18K, smalto blu e perle Epoca metà sec. XIX Movimento con carica manuale Quadrante in smalto bianco con cifre romane Diam. mm 29 (restauri) ANONYMOUS Lady's 18K gold watch brooch Mid 19th century Manual wind movement White enamel dial with Roman numerals Diam. mm 29 (defects)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250