Lotto n° 1286  | Asta 390

Valutazione € 180  - 200

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in bamboo e presa decorata da ghiera in argento a forma di serpente avviluppato. Punzoni non decifrati. Fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 180  - 200