Lotto n° 1264  | Asta 390

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone in ebano con impugnatura in ceramica decorata in policromia a testa femminile. Ghiera in argento. Fine sec. XX

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100