Lotto n° 1256  | Asta 390

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in legno lavorato, presa a testa di bulldog con bocca movibile. Collare in pelle. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150