Lotto n° 1211  | Asta 390

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone in legno con foro passante per stringa. Impugnatura in avorio intagliato a mezzo busto di Eracle. Ghiera in argento inciso a volute e cartiglio inscritta "Ashford maker to the Queen" Londra sec. XIX

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550