Lotto n° 1208  | Asta 390

Valutazione € 800  - 900

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone in vertebra di squalo con presa incisa a samurai e pomolo in argento celante bocchino intagliato a draghi. Giappone, sec. XIX. Ghiera con punzoni di Birmingham 1909 (restauri)

Valutazione € 800  - 900