Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 800
In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00
Bastone con canna in malacca e impugnatura in avorio scolpito a testa di cane con occhi in vetro. Fusto decorato da fregio in metallo dorato. Sec. XIX
Valutazione € 350 - 400