Lotto n° 1145  | Asta 390

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 460

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone massonico con canna in bamboo con foro passante. Presa in avorio intagliato a guisa di mano con rotolo e incisa a compasso e squadra. Ghiera in argento. Sec. XIX

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 460