Lotto n° 1112  | Asta 390

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in malacca e impugnatura in avorio scolpito a testa di cane. Ghiera in argento inciso a volute e scudo. Punzoni abrasi. Fine sec. XIX

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 330