Lotto n° 1080  | Asta 390

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 170

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Due sedie in legno intagliato, laccato e dorato a volute, foglie e fiori, rivestite in seta con rose e volatili, gambe mosse. Sec. XIX

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 170