Lotto n° 1068  | Asta 390

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Manifattura francese sec. XIX. Coppia di vasi in porcellana a fondo oro dipinti in policromia entro riserve a mazzi fioriti e figure femminili in paesaggi. Anse in rilievo a mascheroni e foglie d'acanto, decoro siglato GP e marca incussa SP (h. cm 25)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280