Lotto n° 1061  | Asta 390

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Manifattura francese sec. XX. Vaso in porcellana a fondo blu decorato a volute, gigli e cifra "F" coronata a dorature. Anse a rilievo a teste femminili (cm 23x41) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220