Lotto n° 1042  | Asta 390

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Firma indecifrata. Ventaglio con stecche in madreperla, pagina in pergamena dipinta con allegoria della primavera firmata al centro. In teca di epoca posteriore (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 110