Lotto n° 1026  | Asta 390

Alfred Pollentine (  1836 -  1890 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

"Veduta fantastica della città di Como dal lago" olio su tela (cm 51x76.5) Firmato in basso a destra e al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.900