Piccolo gruppo in avorio raffigurante guerrieri con spade, firmato alla base Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. Acquistato da Eskenazi, 1973. (h. 7 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000