Okimono in avorio raffigurante due suonatori, uno con tamburo, l'altro con flauto Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. Acquistato da Eskenazi, 1969. (h. 15 cm.)

Valutazione € 2.000  - 2.200