Lotto n° 55  | Asta 388

Stilnovo (attribuito)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Stilnovo (attribuito)

Lampada a sospensione con calotta emisferica in ottone e alette frangiluce in metallo laccato bianco. Anni 60 (h cm 107) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400