Lotto n° 35  | Asta 388

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Lampada da terra con struttura in metallo laccato bianco e paralume in perspex. Produzione Lampter, Italia, anni 60 (h max 185) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400