Lotto n° 2  | Asta 388

Per Lutken (  1916 -  1998 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Per Lutken (  1916 -  1998 )

Posacenere in vetro trasparente turchese. Esecuzione Holmegaard, Danimarca, fine anni 60. Firmato a punta sotto la base (d cm 15 h cm 6,5) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60