Lotto n° 198  | Asta 388

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Contro-buffet in legno massello e impiallacciato in palissandro indiano. Esecuzione Arredamenti Borsani Varedo, anni 40. Guarnizioni in ottone, interni in acero con scomparto bar a vetri (cm 180x146x44) (lievi difetti) Il lotto è visibile presso la nostra sede di via Pitteri, 8

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850