Lotto n° 14  | Asta 388

Venini

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Venini

Applique in ottone con cornice in vetro incolore a torciglione. Murano anni 30 (h cm 49) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300