Lotto n° 39  | Asta 387

Renato Vernizzi ( Parma  1904 - Milano  1972 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

"Strada di campagna" 1958, matita su carta (cm 23x30) firmato e datato in basso a destra Provenienza: Raccolta Dino Villani. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110