Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
"Strada di campagna" 1958, matita su carta (cm 23x30) firmato e datato in basso a destra Provenienza: Raccolta Dino Villani. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 70 - 80