Lotto n° 260  | Asta 387

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Ignoto. "Scorcio di città con porticato e barche" Tecnica mista su carta iscritto in basso a sinistra. In cornice (20x30 cm)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10