Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Tappeto Ferahkan, Persia secolo XX. Disegno Herati con piccoli medaglioni uncinati (cm 220x130) (difetti)