Lotto n° 136  | Asta 387

Valutazione € 100  - 120

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Scrivania da centro lastronata in mogano con tre cassetti sotto piano e un tiretto, gambe mosse desinenti a ricciolo riunite da traverse laterali, piano con inserto in pelle verde, sec. XIX (cm 132x79x65) (difetti)

Valutazione € 100  - 120