Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00
Antica ribalta in legno laccato e parzialmente dorato, decorato a volute e motivi vegetali (cm 118x109x51) (difetti) Antique drop-leaf table (defects)
Valutazione € 700 - 800