Lotto n° 130  | Asta 387

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Antica ribalta in legno laccato e parzialmente dorato, decorato a volute e motivi vegetali (cm 118x109x51) (difetti) Antique drop-leaf table (defects)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600