Lotto n° 121  | Asta 387

S. Veronese

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

S. Veronese

"Lago di Como" tecnica mista su carta (cm 29x46) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20