Lotto n° 87  | Asta 386

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Due vasi cilindrici in porcellana policroma con paesaggio e figure Cina, sec. XX (h. 29 cm.)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80