Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Cassettiera impiallacciata con specchiera in legno di noce con piano in marmo nero venato con specchiera. Italia anni 30. (cm 150X91X60 senza specchio) (tarli, difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40