Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Gianfranco Ferrè. Cappa da sera imbottita, in tessuto jacquard floreale di lamè dorato con cintura. (difetti)