Asta 386 / Lotto n° 152

Ignoto "Figura femminile" antico dipinto ad olio su tavola (cm 29x25) in bella cornice del sec. XVII in legno ebanizzato, dorato e intagliato (difetti e mancanze)

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Valutazione 1.600 - 1.700€

Aggiudicato 1.800€