Lotto n° 135  | Asta 386

Carpi A.

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Carpi A.

"Volti" Coppia di disegni a china su carta (cm 30x20 ca) uno firmato. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110