Lotto n° 121  | Asta 386

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Arte del sec. XVIII "Cristo crocifisso" scultura in legno laccato (h. cm 25) su croce ebanizzata

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500