Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.600
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Antica cassapanca con fronte e fianchi scolpiti in altorilievo a scene di vita e architettura. Fascia e montanti intagliati a rosoni, frutti e fiori (cm 135x77x60) (difetti, restauri e mancanze) Ancient chest (defects, restorations, and missing parts)
Valutazione € 850 - 900