Lotto n° 106  | Asta 386

Valutazione € 250  - 280

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

Antico contenitore in rame di forma tonda con coperchio sbalzato a fiore e volute. Prese in rame (d. cm 55 x h. cm 43) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 280