Lotto n° 103  | Asta 386

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00

(attr.)"Figure" olio su cartone telato (cm 30x25) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200