Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Coppia di seggioloni con montanti terminanti a puntali in legno intagliato e dorato. Gambe dritte riunite da traverse sagomate. Rivestite in antico tessuto fiammato. Sec. XVII (difetti)
Valutazione € 600 - 700