Lotto n° 99  | Asta 385

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

Valutazione € 3.400  - 3.600

Aggiudicato € 4.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

"Esperimento con attrezzo a gancio" 1975 acrilico su tela con inserti in acciaio, cm 130x97 Firmato, titolato e datato 1975 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.400  - 3.600

Aggiudicato € 4.000